Дополнительная информация

Тип дома
панельный

Описание объекта

Комфортная и современная 1-но комнатная квартира на 2-6 человек расположена в районе Квартал в Ангарске. Всего 15 минут ходьбы до ТРЦ Фестиваль , Ледового Дворца Ермак или ДК Современник . Рядом находятся супермаркет Командор , аптеки, кафе Малина , Больница скорой помощи (БСМП), Ангарский перинатальный центр (Роддом). Подойдет для оптимального проживания 2-х человек. Максимально - до 6-ти человек. Здесь комфортно разместятся командированные специалисты, гости города и влюбленные пары. СТОИМОСТЬ проживания варьируется по количеству гостей и периоду проживания.В СПАЛЬНОЙ ЗОНЕ находится двуспальная кровать шириной 140 см. В ГОСТИНОЙ ЗОНЕ - диван раскладной, ширина которого 140 см. В КУХНЕ диван раскладной 140*200 см, полностью укомплектована: газовая варочная поверхность, электродуховка, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда. В ВАННОЙ комнате: ванна, стиральная машина, средства гигиены, полотенца. ТУАЛЕТ раздельный. Нашим гостям безусловно понравится: бесплатные чай, кофе, сладости, средства гигиены, чистота, отглаженное белье.Курение возможно только на балконе Бесплатная и неохраняемая парковка под окнами квартиры. Платные автостоянки в 5-ти минутах ходьбы.ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: кассовый чек онлайн кассы + счет. Работаем по безналичномуасчету для организаций.Правила проживания:- от 2000 в сутки, при проживании от 3-х человек и более - цена выше;- заселение с 14 до 21 часа, поздний и ранний заезд - по запросу;- необходимо предъявить паспорт (для фотофиксации);- ЗАЛОГ - 3000- выезд до 12 часов следующего дня.Звоните, рады будем принять вас в гости