Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно благоустроенный жилой дом в г. Байкальск, вблизи озера Байкал. (цена указана на 1 человека)Дом максимально на 12 человек (заселение от 2-12 человек).В доме:На первом этаже находится: 2 с/у с тёплыми полами 1 душевая комната с тёплыми полами и средствами личной гигиены, шампуни, бальзамы, гели и т.д.кухня, оборудованная всем необходимым (посуда, столовые приборы, мебель, чайник, печка, микроволновка, духовой шкаф и т.д.)гостевая с телевизором и большим диваном номер с двуспальной кроватью и большим диваном На втором этаже находятся: 4 спальни с двумя кроватяминомер с двуспальной кроватью и диваному нас в гостевом доме каждому гостю предлагается комплект из трех белоснежных полотенец и белоснежное белье. На территории расположены: парковка под видео наблюдением, мангальная зона, беседка По всем вопросам обращаться в ЛС.Внимательно читайте объявления. Если не уверены, не бронируйте. Мы не подходим для шумных вечеринок, в доме нельзя курить кальян, вэйп и прочие дымные системы.У нас спокойный семейный отдых
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Байкальск, ул. Байкальская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015355337 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Байкальска