Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Трёхкомнатная квартира класса люкс . Удобная планировка, уютная обстановка, просторно, чисто и тепло, со всем необходимым для комфортного времяпрепровождения. Более длительные сроки проживания - индивидуальные скидки по договоренности.Месторасположение квартиры: 5 минут на авто от ж/д вокзала Падунские Пороги , в 15-20 минутах езды на автомобиле от аэропорта Братска. В 5-7 минутах ходьбы от главного здания аппарата управления ООО Транснефть-Восток . В пешей ближайшей доступности различные продуктовые магазины, кафе.В стоимость включено: пользование wi-fi-интернетом, постельное белье, трансфер по предварительной договоренности.Условия заселения: в любое время (расчетный час 15:00) при наличии паспорта или водительского удостоверения. Предоставляются отчетные документы по форме бланка строгой отчетности БО-18 с фискальным чеком.Оплата за проживание возможна как наличными, так и безналичным расчетом карту или на расчетный счет.Обращаем ваше внимание: у нас в квартире не курят, для вечеринок и шумных компаний мы квартиры не сдаем, просьба по этим вопросам не обращаться к нам
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Братск, улица Гиндина, 26, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083596877 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Братска