24 000 000 Р 323 000 $ или 271 000

Информация о помещении и здании

цоколь
Этаж
6
Этажность
Развернуть
Агент
+7 (983) 401-36-80
Начать чат с агентом

Офис в Иркутская область, Иркутск Партизанская ул., 71 (147 м)

Арт.. Продается офис бизнес-класса по адресу: г. Иркутск, ул. Партизанская, д. 71 (ЖК Новый город ).Внимание к деталям. Дорогой ремонт. Для тех, кому важна идеальная рабочая среда и комфорт.Специально для Вас мы сняли очень подробный рум-тур (видео-обзор), который доступен сразу после 1-й фотографии. Обязательно посмотрите его Подробнее о локации и доме:Скорее это вариант тихого офиса вход находится в дворе, нет шума от машин и постоянного движения людей. Однако и клиентам тоже легко будет Вас найти, но это не первая линия.Есть возможность дополнительно арендовать или приобрести гараж на подземном паркинге забота и о Вашем авто.Кирпичный дом с толстыми стенами лучше шумоизоляция.2002 год постройки дома.В непосредственной близости ТРЦ Карамель, МТЦ Новый, зоны для прогулок, кафе, рестораны и спортзалы с бассейном, супермаркеты очень удобно, что все рядом и меньше времени уходит на дорогу. Сразу после или до работы можно пойти на тренировку, ужин в ресторане и т.п.Удобная транспортная развязка (ул. Советская, Байкальская, Партизанская, выезд на Академический мост), исторический центр города в шаговой доступности, несколько остановок по близости не составит неудобств для сотрудников / клиентов, которые пользуются общественным транспортом. Подробнее о самом офисе:Комфорт, который вдохновляет и внимание к деталям - главные преимущества данного варианта. Я хотел создать себе красивый и удобный офис, где все было бы идеально - говрит владелец. Строили для себя, с удовольствием работали. Продается про причине переезда на другую локацию.Система умный дом: свой микроклимат в кажом кабинете - управляйте погодой так, как удобнно Вам.Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией и подогревом, батареи регуляруются, кодниционер.Керамогранит на полу, веницианская штукатурка на стенах, итальянская кухня, подсветка в гардеробных шкафах, двери скрытого монтажа - ремнот, на котором совсем не экономили. Все в идеальном состоянии.Кабинет директора с дорогой мебелью из натуральных материалов.Планировка: два крыла с кабинетами (в одном 3 кабинета, а в другом - 2), общий санузел, переговорная комната (или еще один кабинет), кухня, кабинет директора со своим санузлом, кладовка, прихожаяСанузел: общий с унитазом и раковиной, у директора - полноценный с душевой кабиной.Площадь: 146,5 + крыльцо и лоджииЭтаж: цокольный, с отедльным входом и окнами.Видеонаблюдение в каждом кабинете и снаружи.Наружные жалюзи на всех окнах.Домофон с камерой и дастанционным откытием. Документы:В собственности более 5 лет.Один собственник - юридическое лицо.Без обременений.Коммунальные платежиуб (в среднем по году). Звоните Будем рады показать Вам офис вживую, а также ответить на все Ваши вопросы Агентство недвижимости 100 Партнеров , ул. Горная, 24, оф. 117.Сделаем процесс покупки и продажи недвижимости легким и непринужденным.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    24 000 000 Р323 000 $ или 271 000
    Агент
    +7 (983) 401-36-80
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Офис в Иркутская область, Иркутск Байкальская ул., 346/4 (85 м) - Фото 1
    Офис в Иркутская область, Иркутск Байкальская ул., 346/4 (85 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 9 этажей

    Арт.Предлагаем приобрести современное нежилое помещение в жилом комплексе Символ в мкр. Солнечный Это готовое решение для успешного старта или развития вашего дела, а также выгодная инвестиция.Первая линия, с двумя входами (с улицы Байкальская и со...
    • 1/9 эт.
    23 900 000 Р
    Агент
    +7 (914) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Томская область, Томск просп. Кирова, 58 (420 м) - Фото 1
    Офис в Томская область, Томск просп. Кирова, 58 (420 м) - Фото 2
    2-й этаж, всего 3 этажа

    Готовый арендный бизнес в центре Томска 420 м, проспект Кирова, 58Инвестируйте в стабильный доход Продаётся офисное помещение 420 м на первой линии проспекта Кирова в центре деловой жизни Томска. Объект уже заселён арендаторами , что делает его отличным...
    • 2/3 эт.
    25 000 000 Р
    Агент
    +7 (913) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (120 м) - Фото 1
    Офис в Крым, Симферополь Город Мира жилой комплекс (120 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 10 этажей

    Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки.Стоимость помещения 24,500,, цена за кв.м 203,Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства. Офисное помещение...
    • 1/10 эт.
    24 500 000 Р
    Агент
    +7 (989) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Крым, Симферополь ул. Некрасова, 23 (250 м) - Фото 1
    Офис в Крым, Симферополь ул. Некрасова, 23 (250 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 2 этажа

    Номер объекта: 544564. Для Вас Предлагаем в продажу офисное пoмещение 250,4 м.кв с арендаторами. Помeщение расположено в центре города на 1-й линии ул. Некрасова.Основные характеристики:1.Входная группа с первой линии Некрасова. 2. Просторные изолированные...
    • 1/2 эт.
    24 000 000 Р
    Агент
    +7 (918) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Офис в Забайкальский край, Чита ул. Амурская, 2 (244 м) - Фото 1
    Офис в Забайкальский край, Чита ул. Амурская, 2 (244 м) - Фото 2
    1-й этаж, всего 5 этажей

    Ищете выгодное вложение средств? У нас есть уникальное предложение, которое нельзя упустить Продается арендный бизнес в нежилом офисном помещении общей площадью 244 м, расположенном на первом этаже жилого дома. Это идеальный вариант для тех, кто хочет...
    • 1/5 эт.
    24 500 000 Р
    Агент
    +7 (914) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут офис в районе Иркутска

    (0)