Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База Побег из квартирыасположена всего в 3х км от города, в живописном месте на берегу реки Иркут. К услугам гостей представлены 3 коттеджа, в каждом из них есть все необходимое для полноценного отдыха. Сибирски чан,усская БаняНа территории базы гости могут воспользоваться мангальной зоной, прокатом велосипедов, искупаться в сибирском чане. Гости могут воспользоваться парковкой и бесплатным Wi-Fi.К нам омно приехать с вашими питомцами.Отдохнуть душой и телом)Дизайнерский дом с панорамными окнами в Иркутске на берегу р. Иркут. Выход из каждой комнаты на террасу.аздельные комнаты - с двуспальными парящими кроватями, микроволновая печь, чайник и столовые приборы, посуда, телевизор, Wi-Fi, телевизор, пастельное белье, полотенца.Тёплые полы, ванная,туалет. Все, есть необходимое для комфортного проживания.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Иркутск, ул. Малиновая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015238160 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Иркутска