Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База Побег из квартиры — идеальное место для вдумчивого отдыха вдали от городской суеты РасположениеВсего в 3 км от города, на живописном берегу реки Иркут — место, где слышно только природу и плеск воды Жильё и комфорт6 уютных коттеджей, в каждом — всё необходимое для полноценного отдыха: комфортные спальни, просторная общая зона и удобства для семейного и парного отдыха Парные и купелиСибирский чан для бодрящего и оздоравливающего купания, а также русская баня — идеальны для восстановления тела и духа Развлечения и удобства- Мангальная зона — для тёплых встреч у костра и ароматных грилей - Прокат велосипедов — прогулки по живописным тропам - Купание в сибирском чане — заряд бодрости и релакса - Парковка на территории и бесплатный WiFi — удобство для гостей с автомобилем и для тех, кто остаётся на связи ПитомцыК нам можно приехать с вашими любимцами — мы рады животным Для кого подходитДля пар, семей и компаний, кто хочет отдохнуть душой и телом, насладиться спокойствием природы и комфортом коттеджей ПриглашениеПриглашаем на настоящий побег из городской суеты — уют, баня, чан и чистый воздух ждут вас ?Сдаем в аренду уникальный дом Барн-Хаус Побег Из Квартиры Уважаемые гости ?Дом для спокойного отдыха ?Без шумных вечеринок Выселение без возврата денежных средств.?Ищете идеальное место для отдыха с друзьями или семьей? Комфортно для от 2 - 6 гостей. Наш стильный дом ждет вас всего в 3-х км от Иркутска, в живописном уголке рядом с рекой Иркут и смешанным лесом.?Также на территории есть ?Русская баня, Сибирский Чан (за дополнительную плату и по предварительной записи)Удобства:- 3 уютные раздельные комнаты, каждая с выходом на террасу.- Вместимость от 2 до 6 человек .Цена указана до 4 гостей, за каждого последующего +доплата.- 2 парящие двуспальные кровати и двухместный диван.- Современная кухня с микроволновой печью, чайником, посудой и столовыми приборами.- Комфортабельная ванная комната с душем, туалетом, гелем для душа, полотенцами и тапочками. TV и Wi-Fi для вашего удобства.Особенности данного дома:- Панорамные окна, из которых открывается великолепный вид на природу.??- Просторная терраса с столиком идеальное место для вечеров на свежем воздухе или утреннего кофе.- Уютная мангальная зона для барбекю. ?- Территория с гамаком и качелями идеальное место для отдыха на природе.На территории размещены Русская баня и Сибирский чан, которые обеспечат вам для незабываемых моментов расслабления. (необходима предварительная запись, уточняйте при бронировании).БРОНИРУЙТЕ отдых в нашем Барн-Хаусе от проекта Побег из Квартиры уже сегодня.? Отдельная плата за : Сибирский чан. Русская баня. Дрова.Угли. Велосипед??В наших домиках не проводятся шумные мероприятия (не допускается громкая музыка на улице, крики, ругань и пр.) Просим воздержаться от чрезмерного употребления алкоголя. Не стоит портить отдых себе и окружающим.Внутри дома запрещено курить. На территории можно, на улице ,есть пепельница
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Иркутск, ул. Малиновая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016185078 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Иркутска