Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с одной спальней расположена в 10-ти минутах от аэропорта и 8-ми минутах от 130-го квартала. Изюминка - плетёные качели на просторном балконе. Coffee Sweets Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Гарантированное раннее заселение и поздний выезд оплачиваются дополнительно.Особенности квартиры:Кондиционер;Духовой шкаф и вместительный холодильник;SMART ТВ Яндекс;Полноразмерная ванна;Халат для каждого гостя;Подземный теплый паркинг под домом с лифтом до квартиры - 500/сутки;Балкон с плетеной качелей. В квартире есть всё необходимое и даже больше: Два раздельных спальных места для 4-ых гостей: удобная кровать 160200 и диван 140200; Кухня с плитой, холодильником, чайником, кофемашиной; Бесплатный wi-fi; Стиральная машина и всё для стирки и глажки; Вместительный шкаф для хранения одежды; Комплект полотенец для каждого гостя; Одноразовые тапочки; Фен; Все необходимые косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, гель для душа, кондиционер). При заселении Вас ждёт сладкий комплимент и набор продуктов для завтрака.Обратите, пожалуйста, внимание на следующие моменты: Бронирование осуществляется с 8:00 до 22:00 при обязательном предоставлении паспорта и оплате залоговой суммы При позднем/ночном заезде, после 22:00, первые сутки проживания необходимо оплатить до 22:00 по Иркутскому времени. Стоимость суток меняется в зависимости от дня недели, праздников, спроса. Цены на каждый конкретный день указаны в календаре. Если Вам необходимы отчетные документы, предупредите нас заранее и мы подготовим их для Вас. Мы не предоставляем квартиры для проведения шумных вечеринок и мероприятий и не заселяем Гостей моложе 18 лет без сопровождения взрослых. Курение сигарет, кальянов, в т.ч. электронных сигарет и испарителей, запрещено в любой квартире, но есть варианты, в которых допустимо курение на открытых балконах, уточняйте эту информацию при бронировании. Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально в каждом случае и может оплачиваться дополнительно. Гостям предоставляются тапочки, мы просим наших Гостей не находиться в квартире в уличной обуви. Убедительно просим БЕРЕЖНО относиться к постельному белью и полотенцам. Выведение предсказуемых пятен оплачивается в прачечной отдельно - 100/предмет, 500 одеяло/плед. В случае сомнительных пятен, залог возвращается, только после фактического получения чистого белья из прачечной. В случае порчи белья без возможности восстановления - его стоимость будет вычтена из залога.Мы всегда готовы помочь нашим Гостям в любых организационных моментах
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 201, позвоните по телефону +7 (983) 460-59-53. Торопитесь! Объявление №30048653246 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска