Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая, уютная квартира для Вашего комфортного пребывания и проживания.Квартира находится в 7 минутах от Аэропорта. Из окон можно наблюдать красивые рассветы и закаты попивая ароматный кофе утром или бокальчик согревающего глинтвейна вечером. Вы всегда можете приготовить любое блюдо на нашей кухне, и всё будет под рукой.Для деток есть отгороженная площадка, а на гостевой парковке обязательно найдутся свободные места для вашего автомобиля.Для релаксации можно прогуляться или устроить пробежку по берегу Ангары, а придя домой устроить просмотр любимых фильмов и полежать в ванной с воздушной пеной. Уснуть на мягкой кровати с ортопедическим матрасом и свежим постельным бельём и проснуться с хорошим настроением.Все эти и другие преимущества удобств вы получите выбирая нас.Ждем вас с радостью.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Иркутск, наб. Верхняя, 173, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30058157913 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска