Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ГОСТИру | Квартиры посуточно ИркутскУютная 3-х комнатная квартира компании ГОСТИру с дизайнерским ремонтом в центре Иркутска.Удалённое засeлeниe 24/7, размещение 2+2+1.Квартиру можно арендовать и как двухкомнатную, если вас 1-4 чел. (в этом случае доп. комнаты закрываются).Дизайнерский интерьер.Выгодное месторасположение и удобная транспортная развязка.Доброжелательный персонал.Чистота и уют.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.Детская площадка во дворе.В шаговой доступности разнообразные кафе и рестораны: завтраки, бизнес-ланчи, прекрасное заказное меню с 8:00 до 01:00.В пешей доступности:Автобусные остановки непосредственно возле дома.Органный зал, филармония.Нижняя набережная, ангары.Сквер Кирова.Клиника молекулярной диагностики — 350 м.Удобная транспортная развязка: 15 мин до аэропорта, ж/д и автовокзала.А также:Основные достопримечательности Иркутска, театры, музеи, выставочные и концертные залы, стадион Труд, церковь Креста Господня.130-й квартал (самое популярное место для иркутян и гостей города).Аптеки, банкоматы, салоны красоты.Круглосуточный супермаркет Слата, ТЦ Рублёв, ТЦ Фортуна Плаза, Пассаж, 4 сезона, центральный рынок.Иркутская нефтяная компания, Байкальский университет, ИГУ — 800 м, Восточно-Сибирский институт МВД — 190 м.Сэкономите время и деньги, так как до достопримечательностей рукой подать. Сможете обойти и посмотреть за день гораздо больше, не тратя время и деньги на дорогу.Что вас ждет в квартире:Для комфортного сна: двуспальная и 1,5-спальные кровати, двуспальный диван с качественными постельными принадлежностями и бельём, пушистые полотенца для каждого.Телевизор с высокоскоростным безлимитным интернетом.Холодильник, плита с духовкой, микроволновая печь, чайник, стиральная машина обеспечат ваш комфорт. Есть водонагреватель.Фен, утюг и гладильная доска, ролик для одежды, губка для обуви.Индивидуальные средства гигиены: зубные наборы, станок, шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, тапочки, пушистые полотенца.Стиральный порошок, пенка для мытья посуды, овощей и фруктов.Чистящие и моющие средства.Туалетная бумага, бумажные салфетки, мешки для мусора.Что мы предлагаем:Гибкая система скидок при длительном проживании.Бесплатная уборка со сменой полотенец и белья каждые 7 дней. Для гостей с маленькими детьми за небольшую плату предоставляем кроватку-манеж, стульчик для кормления, горшок.Заключаем договоры с каждым гостем и предоставляем отчетные документы.Работаем с организациями. Принимаем оплату на расчетный счет.Комплимент от компании: вода в бутылочках, чай, кофе с печеньем, растительное масло, сахар, соль, перец.Условия:Заезд с 14:00. Выезд до 12:00. Самостоятельное заселение. Другое время заезда и выезда оговаривается индивидуально.По приезду нужно будет внести депозитуб, эта сумма является залогом, который возвращается в день отъезда, после уборки квартиры, если правила
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Чехова, 3, позвоните по телефону +7 (983) 401-43-54. Торопитесь! Объявление №30058285480 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 11 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска