Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты БИРЮЗА рядом с аэропортом находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Выставочный центр Сибэкспоцентр, Музей природы Заповедное Прибайкалье и Дом-музей Волконского.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих караоке и развлекательные мероприятия. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Депутатская, 87/9, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30068117334 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска