Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира студию с прекрасным видом на набережную, и реку Ангару 4спальных места Предоставляем отчтные документыРядом Китай-город , Онкологический диспансер, клиника молекулярной диагностики. Фотографии соответствует действительности. В 10 минутах от центра города Нижняя Набережная, Автоград. В квартире имеется все для комфортного проживанияА именно чистое постельное белье и полотенца. с кабельным ТВ, Интерактивное ТВ,Smart TV, диван раскладной двуспальный. Доп.постельное белье бесплатно. СВЧ печь, холодильник, варочная плита электрический чайник, набор посуды. Стиральная машина , сушилка, фен, утюг. В шаговой доступности находятся охраняемые автостоянки. В этом же доме находится минимаркет, магазин цветов, 2 аптеки, спортзал. Цены варьируется:зависит от количества суток и дня недели. А также в праздничные дни могут отличаться (уточняйте) Лучше звоните. Наша квартира не сдается для проведения дня рождении, вечеринок и т. д. Курение строго на балконе, лоджии. Берется страховой депозит за сохранность имущества и соблюдения правил проживания . Уважаемые гости мы не работаем круглосуточно и после 23:00 заселяем по предварительной договоренности звоните, пишите.Мы всегда готовы пойти вам на встречу Звоните, бронируйте .
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Иркутск, ул. Сурнова, 30/3, позвоните по телефону +7 (983) 241-27-36. Торопитесь! Объявление №30072623105 об аренде студии посуточно опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска