Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Евро 2-ком Красноказачья 76/2-34 Иркутск Аэропорт КакДомаасположены в Иркутске. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Музей природы Заповедное Прибайкалье, Дом-музей Волконского и Стадион Труд .Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Красноказачья, 76/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073468983 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска