Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Лучшее соотношение ЦЕНА/КОМФОРТ в Иркутске Бронируй уютные квартиры в сети апартаментов 9 Ночей Чистоту и опрятность наших квартир уже успели оценить тысячи довольных клиентов, что подтверждают сотни положительных отзывов. Мы предоставляем ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ и обеспечиваем КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесконтактное заселение.Уютныe, кoмфоpтные, НОВЫЕ однокомнатные апартаменты на 9 этаже ждут своих гостей в ЖК Перспектива по адресу проезд Атласова, 5. Чистые, с качественным ремонтом то, что надо для компании до четырех человек. Развитая инфраструктура: во дворе большая детская площадка, рядом автостоянка, с/м Слата , хорошее транспортное сообщение. к/т Баргузин , Диагностический центр в 7 минутах ходьбы Апартаменты оборудованы всем самым необходимым:Телевизор, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, фен, утюгОртопедическая двуспальная кровать, диван.Скоростной wi-fi и более 130 ТВ-каналовСвежая постель, махровые полотенца, бамбуковые подушки и одеяла, сушилка для белья, гладильная доска, шампунь и гель для душаПосуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды разного размераКвалифицированные горничные и администраторы, технический персоналЧай, сахар сольРядом с апартаментами: Диагностический центр и кинотеатр Баргузин в шаговой доступности До аэропорта 5-10 минут на автомобиле Неподалеку от ЖК есть супермаркет, салон красоты, фитнес-клуб Рядом банки, рестораны, кафе Большая детская площадкаУсловия проживания :1. Стандартное время заезда — с 14:00, а выезда — до 12:00. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально.2. Для заезда Вам необходимо иметь при себе паспорт или в/у и залог3. Гости в возрасте до 23 лет должны быть в сопровождении лиц старшего возраста.4. Шумные мероприятия строго запрещены, при нарушении данного правила - немедленное выселение без возврата оплаты и залога.5. Курение внутри апартаментов строго запрещено.6. Обращаем Ваше внимание, что за отключение электроэнергии и водоснабжения службами ЖКХ и УК администрация ответственности не несет.7. Все претензии по состоянию квартиры принимаем в течение 30 минут после заселения.8. Проживание с животными запрещено.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, проезд Атласова, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30073727624 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска