Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 3-комнатная квартира на посуточную аренду идеально расположенная рядом с живописной рекой Ангара, международным аэропортом, разнообразием кафе и магазинами первой необходимости. Удобства:- Просторные комнаты для комфортного проживания семьи или группы гостей.- Мебель и бытовая техника.- Все необходимые принадлежности для приготовления пищи и приема гостей. Преимущества:- Близость к аэропорту обеспечивает легкость путешествий и отсутствие проблем с транспортом.- Пешая доступность кафе и ресторанов гарантирует приятное проведение вечера.- Множество магазинов позволяют быстро приобрести продукты и товары повседневного спроса.Эта квартира станет идеальным выбором для туристов, командированных сотрудников и тех, кто ищет временное жилье с максимальным уровнем комфорта и близости ко всем необходимым объектам инфраструктуры.Свяжитесь с нами для бронирования Ваш идеальный отдых начинается именно здесь.Квартира не сдается лицам младше 25 лет
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 236В/1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30075967150 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска