Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира со Всем Необходимым Для Комфортного Проживания находятся в Иркутске. Эти апартаменты располагаются в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Иркутский государственный университет, Музей природы Заповедное Прибайкалье и Стадион Труд .На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, Юбилейный мкр, 89, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30081395352 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска