Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Заезд до 24:00, выезд до 12:00 иное время по согласованию. При бронировании необходимо внести предоплату за полные первые сутки в течении 30 мин с момента бронирования. Оплата возможна перечислением на расчетный счет, переводом или картой. Бронь невозвратная. Заезд / выезд дистанционный. У нас не курят С животными по согласованию.1-ком квартира в центре Иркутска Сдам квартиру со всеми удобствами в 10 минутах езды от аэропорта и 20 минутах езды от ЖД вокзала. С животными по согласованию.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Пискунова, 148/3, позвоните по телефону +7 (983) 410-37-54. Торопитесь! Объявление №30082164694 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска