Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам квартиру в жк бизнес-класса с закрытой территорией, в пяти минутах от аэропорта. Дистанционное заселение В квартире имеется все необходимое и даже большеWi-Fi и телевидение Стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка, чайникПредметы личной гигиены (шампунь, гель, мыло, прокладки, тапочки, ватные диски, ушные палочки, полотенца) Большая кровать с матрасом АсконаФен и утюг Чай, кофе, конфетки В квартире запрещается Устраивать вечеринкиКурение сигарет, кальянов, электронных сигарет, ветров Обратите внимание на следующие пункты Бронирование осуществляется при обязательном предоставлении паспорта и оплате залога. Залог является гарантом вашего заселения, а также гарантом сохранности имущества. Возвращается при заблаговременной отмене бронирования (максимум за сутки) Проживание с домашними животными оговаривается индивидуально. При согласовании заезда с животным увеличивается страховой депозит в зависимости от количества дней проживания. Большая просьба, не звонить НОЧЬЮ, только сообщения в чате Звонки принимаем с 9:00 до 21:00 по Иркутскому времени. Если вы забронировали квартиру ночью, мы обязательно с вами свяжемся в 9:00, также если у вас есть вопросы, пишите в чат, обязательно на них ответим. Если вы забронировали квартиру ночью и заселение у вас в день бронирования, мы также с вами свяжемся утром. Залог при заселении, возвращается после выселения и проверки квартиры.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Пискунова, 136, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30082520941 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска