Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира Иркутске расположена на Верней набережной реки Ангара и оснащена всем необходимым для комфортного проживания: постельное белье из хлопка, полотенца, средства личной гигиены, интернет, кабельное телевидение.В шаговой доступности от дома расположена: пристань, рестораны и кафе на любой вкус, супермаркет Слата, форелевый остров, набережная, где можно погулять, посидеть и понаблюдать за птицами, отдалённость от центра города 5 минут на такси, аэропорт Иркутск 10 минут на такси.Также недалеко расположены Медицинские центры Элит , Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека Городская Больница 1Предоставляем отчетные документы.Заселение с 14:00 выезд до 12:00Запрещены вечеринки и курение в квартиреЗаселение с 22 лет При заселение иметь оригинал паспорта и залог ( возвращается после уборки квартиры)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Дальневосточная, 106, позвоните по телефону +7 (984) 271-05-22. Торопитесь! Объявление №30085301217 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска