Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Александра Невского 15/3 находятся в Иркутске. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Дом-музей Волконского, Стадион Труд и Художественный музей им. Сукачева.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Александра Невского, 15/3, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085410101 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска