Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
С балкона вид на аэропорт.Теплая, уютная и тихая студия, оборудованная всем необходимым для комфортного проживания. Большой балкон с красивым панорамным видом на аэропорт. Парковка возле дома.Комнат: 1Спальные места: 2+1Сан.узел: совмещенныйВ квартире имеется:ТелевизорWi-FiПосудаФенУтюгГладильная и сушильная доскиМикроволновая печьСтиральная машинаКвартира расположена в микрорайоне Крылатый, в развитом красивом октябрьском районе.В пешей доступности аэропорт, множество магазинов, ресторанов, кафе, аптек.Также в 10 минутах Диагностический центр, Иркутская городская клиническая больница 1, медицинский центр ВедаМед , аэропорт, ледокол Ангара, в 5 минутах выезд на Байкальский тракт ведущий до оз. Байкал и поселок Листвянка (40 км.).Уборка, все коммунальные услуги, интернет, постельное бельё и полотенца входят в стоимость.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, Крылатый мкр, 24/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085851127 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска