Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, современная квартира Новый ремонт и наполнение квартиры, здесь все создано для комфортного проживания.Дом повышенной комфортности, два лифта В 100 метрах находятся остановки общественного транспорта можно уехать в любую точку города. Так же рядом находится плотина ГЭС, Иркутская областная больница, Микрохирургия глаза, перинатальный центр, театр, ТРЦ Юбилейный, рестораны Мираж и Мангал, залив Якоби с набережной, клуб Дикая Лошадь и т.д все в шаговой доступности До центра 15 минут езды, да аэропорта 10 минут, до ж/д вокзала 15 минут езды Детали которые также Вас порадуют в нашей квартире: -Чистота и порядок - до и после пребывания в квартире проводится тщательная уборка клининговой службой;-Дизайн и уют продуманный до мелочей -Без посредников и комиссий -Без дополнительных плат-Скидки постоянным гостямМожем предоставить отчетные документы Заселение в 14-00Выселение до 12-00При заселении взимается депозит который будет возвращен после выезда и проверки квартиры если не причинен ущерб Ранний заезд и поздний выезд обсуждается заранее Стоимость указана за 2 гостя, при совместном размещении. При проживании более 2-х человек доплатауб/челКатегорически запрещаются шумные компании и мероприятияКатегорически запрещено курение и парение в квартиреКатегорически запрещено нахождение в квартире с домашними животными
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Сеченова, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085999133 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска