Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бронируйте просторную 2х-комнатную квартиру в м-не Первомайский г. Иркутска, всего в 10 минутах ходьбы от МТС Сильвер Молл, Посуда Центр, мебельный центр Москва и множество других нужных мест и достопримечательностей городаБЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Заезд с 14:00 l Выезд до 12:00Все актуальные цены можно увидеть при выборе дат и количества гостей кликнув на кнопку ЗабронироватьВ квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:Двуспальная КРОВАТЬ с хорошим матрасом в каждой комнате по одной. На утро Вы будете чувствовать себя отлично Удобный двуспальный диван (в квартире комфортно могут проживать до 6-ти человек)АБСОЛЮТНО ЧИСТЫЕ и ВЫГЛАЖЕННЫЕ полотенца и постельное бельеШкаф, где вы можете разместить все свои личные вещиВАННАБесплатный высокоскоростной Wi-Fi для работы и TV для отдыхаНа кухне у нас также есть все необходимое, включая плиту, духовой шкаф, холодильник, микроволновую печь, чайник и полный набор посуды Вся необходимая для Вас инфраструктура в шаговой доступности: Различные Супермаркеты и Торговые Центры Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить Больницы разного направления и Аптеки Самые знаменитые достопримечательности города. Красивые скверы, аллеи и легендарная Набережная реки Ангары , где можно погулять на свежем воздухе, развлечь детей и полюбоваться на наш красивый город с колеса обозрения. Именитые музеи и театрыАэропорт в 20 мин, ж/д вокзала в 10 минутах на такси. 8 причин, почему выбирают ИМЕННО НАС:МЫ САМЫЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЕ1В квартирах Вас будут ждать чай и кофе с конфетами, зубные наборы, шампунь, гель для душа и многое другое2Менеджеры по бронированию работают для Вас 24/7 БЕЗ ВЫХОДНЫХ3Вы можете заселиться ДИСТАНЦИОННО и КРУГЛОСУТОЧНО, Вам не нужно ехать в офис за ключами4У нас возможен ранний заезд БЕЗ ДОПЛАТЫ5Предоставим отчетные документы и официальный договор в электронном виде, тоже бесконтактно. Вам не нужно никого ждать и зависеть от времени. 6К Вашему приезду квартиру подготовят только квалифицированные горничные7Мы открыты к обратной связи и постоянно улучшаем качество обслуживания: Менеджеры по контролю качества с радостью выслушают Ваши предложения по улучшению качества наших услуг и замечания8Возможна аренда детской кроватки, стульчика, дополнительной раскладушка и надувного матраса. В целях комфорта и безопасности наших гостей предусмотрены некоторые Правила Проживания:Курение в самой квартире и в подъезде строго ЗАПРЕЩЕНО. Вы можете курить в специально отведенных для этого местахНеобходимо соблюдать закон о тишине после 22:00Вечеринки проводить не разрешаетсяМы сдаем квартиры только для совершеннолетних гостейПри заселении Вам необходимо предоставить паспорт и заключить договор. Возможно размещение с питомцем за дополнительную плату и с дополнительным залогом Обеспечительный платеж (залог) (возвращается в день выезда после уборки до 22ч при соблюдении правил проживания.)
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Афанасьева, 1/2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087132698 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 20 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска