Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Чистая и уютная однокомнатная квартира в Эволюции - отличный выбор для временного проживания с комфортом Территориально расположена рядом с объездной дорогой в Ново-Ленино, окна выходят на школу 69. В квартире есть все необходимое для вашего размещения - уют и тепло, хорошая мебель, холодильник, электроплита с духовкой, микроволновая печь, душевая кабина, утюг, гладильная доска, полотенца и многое другое Да-да, штопор тоже есть). В нашей квартире не курят и не устраивают шумные вечеринки - мы уважаем соседей и дорожим их комфортом. Вы можете разместиться с ребенком до 2 лет без предоставления отдельного спального места. Проживание с домашними животными запрещено. Во дворе дома расположены парковка и детская площадка. В нашем доме есть продуктовый магазин и аптеки, а остановки общественного транспорта находятся в 6-8 минутах ходьбы пешком. В шаговой доступности находится ТЦ Смайл-Молл .Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов, ранний заезд и поздний выезд - по согласованию, минимальный срок бронирования - 1 сутки. Обязательно заключаем договор (понадобится оригинал паспорта), вы вносите страховой депозит в сумме. После уборки мы вам его вернем при отсутствии ущерба. По запросу предоставим отчетные документы.Мы гарантируем полное соответствие квартиры размещенным фотографиям.Ждем вас в гости Внимание До 30 мая отключена горячая вода, приносим извинения за неудобства
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Летописца Нита Романова, 25, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087278398 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска