Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Nasutki38 Александрия- Бесконтактное заселение.- Система скидок в зависимости от количества дней.- Трансфер и комплимент от сервиса, с одним но .- Отчетные документы.Добро пожаловать в уютную квартиру в районе аэропорта Иркутска — ваш идеальный выбор для туристов, командировочных, семей и молодых пар и для всех гостей нашего города Мы уже всё подготовили — вам остается только заехать ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО НАС?• Удобное бесконтактное заселение 24/7• При проживании от 5 суток вы получаете: систему скидок, комплимент от сервиса или трансфер на такси в одну сторону• Персональный менеджер всегда на связи• Высокий стандарт чистоты и комфортное проживание• Новая квартира в современной новостройкеРасполагаемся в местах с хорошей инфраструктурой:- Рядом с аэропортом- Клиника Святителя Луки - Супермаркеты: Пятёрочка, Квартет вкусов- Остановка общественного транспорта: Пискунова- Кафе, рестораны: Чинтамани (Русская, Бурятская, Европейская кухня), Уряал (Бурятская кухня)8-10 минут на машине до достопримечательностей города, театров, музеев и крупных торговых центров: ТЦ Карамель , МТЦ Новый , ТЦ Модный Квартал , ТЦ Яркомолл , 130 квартал До аэропорта 5 мин До автовокзала 10 мин До ж/д вокзала 20 минУСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:- Оформление брони с 8:00 до 00:00 (по иркутскому времени)- Заселение с 14:00-15:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд по договоренности, за дополнительную плату)- Для заключения договора необходимо наличие паспорта- Вместимость до 4 человекЧТО ВНУТРИ:• Двуспальная кровать (160х200) + раскладной двуспальный диван• Витражная лоджия — уютное место для утреннего кофе• Полностью оборудованная кухня• Стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, фен — всё есть• Бесплатный быстрый Wi-Fi, ТВ 200+ каналов• Чистое бельё, полотенца и одноразовая продукция• Мини-бар в квартиреДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА:- Удобный электронный договор и подтверждение бронирования.- Задаток возвращается после проверки квартиры- Работаем с юр.лицами — предоставляем все отчётные документы- Бесплатная уборка и смена белья раз в 7 дней- Наличие парковкиВАЖНО ЗНАТЬ:• Минимальный срок брони — 1 сутки• Предварительное бронирование от 2-х суток• В календаре указана базовая стоимость до 3 гостей• Курение, животные и шумные вечеринки — запрещены• Гости от 23 лет• Можно с детьмиУСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА: В случае отмены бронирования менее чем за 14 суток до даты заселения, задаток не возвращается Ваше бронирование (внесение задатка) означает автоматическое согласие с условиями возврата (не возврата) задатка.Успевайте забронировать — почувствуйте себя как дома в самом центре города Нажимайте кнопку забронировать, если вы тоже любите вкусно поесть и сладко поспать)
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Иркутск, ул. Пискунова, 142/7, позвоните по телефону +7 (914) 911-01-63. Торопитесь! Объявление №30088142482 об аренде студии посуточно опубликовано 24 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска