Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Красивая и уютная квартира в самом центре Иркутска перенесет вас в атмосферу купеческого города, где деревянные дома и города строили на века. Старинный дом-памятник архитектуры, восстановленный с любовью к деревянной архитектуре Иркутска. 5 спальных местСовременная кухня и все удобстваСобственный тихий дворик с цветами и качелейСамый центр Иркутска1 минута пешком от лучших ресторанов и гастробаров города. В квартире есть всё для комфортного размещения: новые удобные кровати и диван, белоснежное постельное белье и полотенца, посудомоечная машина, стиральная машина, отдельный вход и собственный дворик. Можно вечером сидеть в патио и слушать птиц при свете фонариков. И качаться на качели. А утром выйти с чашкой кофе и наслаждаться мягким солнцем. В этой квартире всё сделано с любовью и заботой, чтобы каждый мог почувствовать, как уютно и тепло в этих старых домах, признанных культурным наследием России. А ещё в старинных деревянных домах дышится особенно легко. Квартира доступна для некурящих - установлены датчики дыма.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Карла Либкнехта, 11Б, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088963233 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска