Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира Просторная евродвушка у Федеральной трассыасполагаются в Иркутске. Эти апартаменты находятся в 12 км от центра города. Рядом с апартаментами — Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей.Специально для автопутешественников организована парковка.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, пер. Археолога Михаила Герасимова, 6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089156023 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска