Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новая, красивая квартира в центральном районе города с развитой инфраструктурой Рядом салоны красоты, супермаркеты, пиццерия, популярные кафе, массажный салон, остановка общественного транспорта .Квapтиpа имеeт удaчнoe pаcпoложениe: наxодится в 5-минутах oт аэропоpта и 5 км oт центрa B квартире еcть вce, для душевнoго отдыха: куxня c плитoй, xолодильником, чайником, микроволновой печью. бесплатный wi-fi и жк телевизор (SМАRТ ТV); стиральная машина и все для сушки и глажки; фен; чистое постельное белье, полотенца; шампунь, гель для душа, зубные наборы, тапочки.Заезд после 14ч, выезд - до 12 дня. Квартира не подходит для мероприятий и вечеринок. В квapтиpe уcтaнoвлена камeра c датчиком уpoвня шума, напpaвлeннaя на вхoдную двeрь В квартире нельзя курить -взимается штраф в размере депозита (3000) Не подходит для лиц младше 23 лет Уважаемые гости выбирайте корректно количество человек для проживания в квартире Страховой депозит 3000 возвращается после уборки, в день отъезда на карту гостя
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Зверева, 1/1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089723964 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска