Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира видовая на 18 этажеасполагаются в Иркутске. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион Труд , Иркутский государственный университет и Дом-музей Волконского.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Иркутск, ул. Лыткина, 9/6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091752297 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска