Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
128293;Cдaм на длительный срок 2-к квартиру в микрорайоне Ново-Ленино B кваpтирe:Большaя куxня-гоcтиная кoтopая обopудована холодильником, плитой, небольшая обеденная группа и кухонный гарнитур Просторная спальная комната с диваном и дополнительная комната (детская) без мебели;Совмещенный санузел.Просторный каридор Квартира располагается в серединемикрорайона сразу по левой стороне если заезжаете в микрорайон, сразу за домом остановка общественного транспорта, аптеки, магазины, пункты выдачи, садики и школа Также рядом с домом ТЦ ЕвропаркЗалог возвратный при выезде без претензий Дополнительно оплаичваются счетчики (холодная, горячая вода и электроэнергия) по вашему потреблению.Спешите посмотреть Покажу в удобное для Вас время - Ваш гид по недвижимости Амаладзе Ольга
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Севастопольская, 153, позвоните по телефону +7 (914) 941-13-24. Торопитесь! Объявление №30084567124 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска