Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдаётся в аренду квартира-студия премиум-класса по адресу: ул. Култукская, 18 (ЖК «Стрижи Сити ).Видовая и уютная квартира-студия с реально ИНТЕРЕСНЫМ и КЛАССНЫМ ремонтом Есть подробный рум-тур по данной квартире (пожалуйста, ознакомьтесь – видео доступно сразу после 1-й фотографии).О квартире:Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100 именно этой квартире).Панорамный вид на город.Планировка: кухня-студия.Санузел: совмещен, душевая.S=30 кв.м.Этаж:16/18.В шаговой доступности: до центра города 5-7 минут на авто, несколько кофеен прямо в самом ЖК, пункты выдачи и так далее.Условия аренды:Коммунальные платежи: НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.Счетчики (вода, свет): НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ.Интернет: НЕ ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ.Проживание с животными: обсуждаемо.Заезд возможен: с 17-го марта.Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.P.P.S. Услуги агентства вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой
Для того, чтобы снять студию по адресу: Иркутск, ул. Култукская, 18, позвоните по телефону +7 (914) 939-66-57. Торопитесь! Объявление №30084979272 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска