Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается к аренде уютная и светлая квартира вторичного жилья на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры 31.90 кв.м., кухня 5 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство это отличный вариант Квартира сделана современным и стильным ремонтом, что обеспечивает свежий и приятный вид жилья. Отличное сочетание цены и качества делает эту квартиру привлекательным выбором. Особенно подойдет для молодых людей, ценящих живой и активный образ жизни.Рядом с домом находятся детский сады 157 и 164, средняя общеобразовательная школа 55 г. Иркутска, Иркутская городская поликлиника 17, поликлиника 11, ботанический сад ИГУ, Иркутский зоосад. Также в шаговой доступности расположены магазины: Янта (42) и Народный продуктовый дискаунтер.Не упустите возможность арендовать эту удобную квартиру в отличном районе, где есть все необходимые учреждения и магазины для комфортного проживания. Добро пожаловать в новое жилье, которое сочетает в себе уют, стиль и удобство ЖКУ и счётчики (свет+вода) оплачиваются отдельно — залог, возвратный, при возвращении квартиры собственнику в момент выезда в первоначальном состоянии.50 — комиссия, оплачивается в момент заключения Вами договора с собственником. Заранее ничего оплачивать не нужно.Услуги агентства можно оплатить наличными, переводом, по QR-коду и банковской картой.Спешите Такие квартиры уходят быстро Звоните и приходите на просмотр — влюбитесь с первого взгляда Номер объекта: 1/537414/20002
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Новокшонова, 55, позвоните по телефону +7 (914) 000-41-93. Торопитесь! Объявление №30086765162 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска