Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем снять 2-комнатную квартиру на улице Байкальская, дом 256 (рядом Маршала Жукова, Ржанова и Дыбовского). Остановите свой выбор на этой квартире, т.к.:* Микрорайон Солнечный одно из лучших мест в Иркутске.* Хорошее состояние, подробно на фото.* Есть техника и мебель.* Квартира тёплая и светлая.* Раздельный санузел.* Вторая комната свободна, можно завести свою мебель, покупка второго спального места обсуждается.* Ухоженный тихий двор с большими детской и спортивной площадками.* Рядом Парк семейного отдыха (виден из окна спальни).* В 3 минутах от дома остановка ВСИЭП с множеством маршруток.* В подъезде сделан ремонт, дружные соседи. Условия: дополнительно оплачиваются свет и вода по счётчикам.Ищем: надёжных людей, без вредных привычек, наличие животных возможно, на длительный срок.Оплата услуг агентства: по факту заселения, т.е. при получении ключей. Смело звоните, с удовольствием расскажем все подробности, устроим показ (ключи у риэлтора).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 256, позвоните по телефону +7 (983) 401-34-58. Торопитесь! Объявление №30086945800 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска