Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, светлая 1-комнатная квартира в новостройке на 3 этаже 11-этажного дома ждет своих новых жильцов Площадь квартиры составляет 30,1 кв.м., кухня занимает 8 кв.м. Из комнаты выход на застекленную лоджию.Квартира имеет свежий и современный ремонт, который подарит вам комфорт и уют. Сдается впервые. Отличное сочетание цена-качество делает этот вариант привлекательным для людей, которым важен комфорт, удобство и современный интерьер. Во дворе детская площадка.Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: магазин Берёзка, детский сад 102, поликлиника 12, а также Георгиевские бани - экокомплекс. Также рядом с домом есть мини-маркет Добрый, всего в 100 метрах.Оплата по счетчикам отдельно. Залог 1 месяц, возвратный при условии сохранности квартиры, можно внести в течение 2 месяцев. Комиссия 50 от суммы месячного платежа.Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру в идеальном местоположении - рядом с международным аэропортом Иркутск. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня Номер объекта: 1/537348/20002
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Иркутск, Гусарская тер., 1, позвоните по телефону +7 (914) 000-41-93. Торопитесь! Объявление №30087715900 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска