Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается в аренду просторная трехкомнатная квартира общей площадью 72 кв. м, расположенная на 8 этаже 10-этажного кирпичного дома. Дом построен в 2007 году и находится в отличном состоянии. Высокие потолки, достигающие 3 метров, создают ощущение простора и света. Квартира с евроремонтом, обставлена современной мебелью в комнате и на кухне. Кухня впечатляет своими размерами — 35 кв. м, что позволяет комфортно разместить обеденную зону и зону отдыха. В наличии вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, оборудован душевой кабиной. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также имеется уютная лоджия.Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. В округе расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины находятся в шаговой доступности, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми.Аренда оформляется по договору.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично стоимость 75000 залог 37500 комиссия агентства 37500 ( оплачивается при заселении)
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Ямская, 7, позвоните по телефону +7 (983) 401-40-05. Торопитесь! Объявление №30092140819 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 01 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска