Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.. Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира премиум-класса по адресу: ул. Литвинова, 2 (Пересечение с ул. Карла Маркса - самый центр города).Квартира для тех, кому важен не только комфорт, но и история Настоящий кирпичный дом с прекрасной шумоизоляцией с богатой историей.О квартире:Полный комплект мебели и техники (фото соответствует 100 именно этой квартире).В квартире отличная шумоизоляция, здесь комфортно летом и тепло зимой.Высокие потолки 3м - реально редкое явление в современном мире Бойлер.Планировка: просторный зал совмещенный с кухней, спальня со своей гардеробной.Окна спальни выходят во двор (очень тихо и не слышно машин)Санузел: совмещенный, душвая.S= 55 кв.м.Этаж: 2/4.В шаговой доступности: супермаркет Слата (прямо через дорогу), главные бары/рестораны/кофейни города - Бэйки , Этика и так далее; аптека, банкоматы, подземный паркинг в 3-х минутах ходьбы и др.Условия аренды:Коммунальные платежи: включены в стоимость.Счетчики (вода, свет): включены в стоимость.Интернет: оплачивается отдельно.Проживание с животными: обсуждается отдельно.Заезд возможен: с 15 апреля (посмотреть и забронировать квартиру можно заранее). Сдается на длительный срок порядочным и платежеспособным людям.P.S. Дополнительно можем предоставить услуги профессионального клининга на весь срок Вашего проживания.P.P.S. Услуги агентства вы можете оплатить наличными, переводом, по QR-коду и даже банковской картой Агентство недвижимости 100 партнеров , ул. Горная, 24, оф. 117Агентство 1 в Иркутске по управлению и сдаче премиум-сегмента недвижимости в Иркутске
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Литвинова, 2, позвоните по телефону +7 (983) 441-29-10. Торопитесь! Объявление №30094744426 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 06 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска