Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2363659.Сдается в аренду ,на долгий срок прекрасная квартира-студия для ВАШЕГО комфортного проживания в одном из современных жилых кoмплексов ЖК Баргузин, расположенном в самом центре г. Иркутска, район Баргузина.Квартира видовая, окна выходят на реку.Квартира расположена на 17/18 этаже. Теплая, солнечная сторона, с хорошим ремонтом, большая ванная комната совмещена с с/у, просторная прихожая , застекленный панорамный балкон.Квартира с полной комплектацией по мебели и технике..В доме консьержка, 2 лифта: грузовой и пассажирский, на территории дома и в подъездах размещены камеры видео-наблюдения. Ухоженная двоpoвая тeppитоpия, двор оборудoван дeтскими и спoртивными площадками, парковочными местами. Локация одна из лучших, дет. сад, школа, остановки общ. транспорта все в пешей доступности. Торговый центры, кинотеатры в 10 минутах.Рассматриваем семейную пару ,возможно с детьми, а так же одного жильца, которым будет интересна данная локация .Допустимо мелкое животное.Возвратный залог .Комиссия агентства 50 от арендной платы.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Иркутск, ул. Лыткина, 9/6, позвоните по телефону +7 (968) 479-42-67. Торопитесь! Объявление №30098052293 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска