Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Смотреть и заезжать уже можно Сдается Полноценная 2 -ух комнатная квартира в Октябрьском районе, в новом доме 2014 года постройки.Ул. Байкальская 157 (в шаговой доступности Волжская или Лисиха) рядом все есть. 1/10 кирпич, (этаж высокий)50м2Комнаты раздельныеЕсть вся мебель и бытовая техника. Хорошее состоянии ремонта. На любой срок, можно на короткий, можно на длительный.Берем: рус.семью, можно с детьми, студентов. И тд.Аренда в мес: 38тыс.Коммунальные платежи включены. Залог депозит возвращаемый: 20тыс(можно разделить на два платежа)Комиссия разовая: 20тыс.Квартира на ключах у коллеги. Оплата по факту заселения. Договор, ключи, в квартире.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 157/1, позвоните по телефону +7 (914) 890-64-01. Торопитесь! Объявление №30098388489 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 26 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Иркутска