Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Актуально с 21 февраля. Сдается на длительный срок. Квартира после уборки. Семье без животных, умеющих обеспечить чистоту и порчдок. Фото соответствуют. Просмотр в удобное для Вас время. Заключение договора и оплата в момент передачи ключей. Залог 20 тр. возвращаемый 22 тр. + счетчики. Комиссия агентства 10 тр. при заселении .-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Маркова, улица Алексея Рыбака, 6/1, позвоните по телефону +7 (984) 271-42-32. Торопитесь! Объявление №30060813420 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Марковой