Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем посетить гостевой дом в 10 минутах езды от центра города. Дом расположен по Плишкинскому тракту в окружении с одной стороны соснового леса, с другой — реки Ушаковки. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: Отопление, теплый пол. Кондиционер. Туалет/душевая кабина/раковина/холодное/горячее водоснабжение. Холодильник/микроволновая печь/варочная поверхность, чайник. Чистое, свежее постельное белье/полотенца. Wi-Fi, Smart TV. Парковка на 3 авто. Территория под видео наблюдением. Размещение возможно не более 4 человек (второй этаж — двухспальный матрац, первый этаж — раскладной диван). На территории есть русская баня и банный чан (оплата отдельно), веники: пихта, береза, дуб, можжевельник. Пруд сразу за баней — можно купаться. В 100 метрах р. Ушаковка (зимой набита лыжня, есть лыжи напрокат), после покатушек в баню Есть мангал/шампура/решетка. Уголь и розжиг свой либо за отдельную плату. В теплое время года есть велосипеды в прокат, трасса по сосновому лесу. Курение (сигареты, кальяны, вейпы, айкосы и т. д.) разрешено только в одном отведенном месте В доме не курят ничего Лиц моложе 21 года не заселяем. При себе иметь паспорт РФ. Страховой депозит 5000 т. р. Возвращается после выезда в течение дня. Шумные мероприятия, мальчишники/девичники не проводятся (мы за спокойный отдых), музыка после 22:00 выключается. Стоимость проживания: за 2 взрослых и ребенкаВс-чт — 7000 т. р. Пт-вс — 9000 т. р. За каждого взрослого доплата. Новогодние числа до 8.01 — стоимость уточняйте.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Южная улица, 20, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015674999 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 11 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Иркутского района