Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Шале и апартаменты Home-Olkhon 3 находятся в Хужире. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть площадка для барбекю. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.Дополнительно: прокат автомобилей. Персонал апартаментов говорит на русском.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Хужир, Уютная улица, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089699671 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 03 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Хужира