Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Эльдорадоасполагается на берегу озера Байкал в одном из самых живописных мест, на так называемом Малом море. База на берегу бухты Базарная губа, напротив острова Ольхон. В бухте теплая вода и хороший пляж.Отдыхающим предлагается размещение в новых и уютных деревянных домиках со всеми удобствами. Из некоторых номеров есть выход на большую веранду с панорамными окнами, из которых открывается незабываемый вид на Байкал или горы. Каждый домик и комнаты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания : удобные спальные места, санузел, постельное белье, полотенца.Расстояние до ж/д вокзала составляет 252 км, а до аэропорта, который располагается в г. Иркутск, 255 км.Дом на двух взрослых плюс один ребенок бесплатно. Отдельный дом с панорамным видом на Байкал. В доме имеется: туалет, душ, большая терраса с видом на залив, king size кровать, кресло (раскладывается), холодильник, микроволновая печью, чайник, телевизор, тёплые полы, колонка Алиса которая открывает шторы с помощью голосовой команды.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Сахюрта, Ольхонская улица, 30, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016271879 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 24 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сахюрты