18 900 000 Р 261 200 $ или 224 800

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
5
Развернуть
Агент
+7 (914) 951-50-12
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Иркутская область, Шелехов 4-й кв-л, ...

Арт.Выгодное Инвестиционное Предложение: Коммерческое Помещение с Действующим Арендатором в Центре Города Представляем вашему вниманию уникальную возможность для выгодного вложения денежных средств Продается коммерческое помещение, расположенное в самом сердце города, в активно развивающемся районе новостроек.Идеально для инвесторов и предпринимателей: Надежный доход: Помещение сдано в аренду добросовестному арендатору, что гарантирует стабильный пассивный доход с первого дня приобретения. Вам не придется тратить время на поиск арендаторов и простои. Привлекательная локация: Объект находится в центральной части города, в престижном районе с высокой проходимостью. Рядом расположены крупные жилые комплексы и известные сетевые магазины, обеспечивающие постоянный поток потенциальных клиентов для вашего арендатора. Современная инфраструктура: Расположение в зоне новостроек гарантирует современную инфраструктуру и привлекательность для бизнеса. Перспективное вложение: Недвижимость в центральных районах всегда демонстрирует стабильный рост стоимости, что делает это предложение отличным инструментом для сохранения и приумножения капитала.Не упустите шанс стать владельцем доходного актива в одной из самых востребованных локаций города Это предложение — ключ к вашему успешному инвестиционному портфелю.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    18 900 000 Р261 200 $ или 224 800
    Агент
    +7 (914) 951-50-12
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Шелехов 4-й кв-л, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Шелехов 4-й кв-л, ... - Фото 2
    Продается кoммepчecкое помeщeние площадью 133,5 м2 на первом этаже кирпичного жилого дома в 4 квартале г. Шелехова . Продается с дейcтвующим договором аpенды, что обеспечивает гарантированный доход с момента совершения сделки. Объект является готовым...
    • 1/6 эт.
    20 000 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Иркутск ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Иркутск ул. ... - Фото 2
    Bнимaниe Рaссмoтрим расcрoчку платeжa Уважaемыe покупaтeли, вaшeму внимaнию пpедставлeно помeщeниe свoбoднoгo назначeния пo адpeсу: ул. Иoсифa Уткина, дoм 23. Oбщая плoщадь помещeния сocтавляeт 154,00 м2.Еcть неcколькo пpичин купить это пoмeщениe: Пoмeщениe...
    • 1/5 эт.
    19 950 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Иркутск просп. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Иркутск просп. ... - Фото 2
    Продается помещение свободного назначения в престижном м/р Солнечный, в элитном доме Маяк , рядом с Гимназией 25. В помещении выполнен дорогостоящий ремонт. На стенах дорогие фотообои, зеркала. На окнах и входной двери рольставни. Возле дома удобная,...
    • 1/12 эт.
    19 980 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Ангарск 19-й мкр, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Иркутская область, Ангарск 19-й мкр, ... - Фото 2
    Представляю Вашему вниманию коммерческую недвижимость в одном из самых перспективных районов города АДРЕС: 19 микрорайон, дом 4ОПИСАНИЕ: Нежилое помещение, площадь 538 м2, 1 этаж + цокольный этажИНФРАСТРУКТУРА: Помещение оборудовано под проведение детских...
    • 1/1 эт.
    19 000 000 Р
    Агент
    +7 (983) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 94.79 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,941,, цена за кв.м 210, Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. Беринг — новый жилой район от ЭНКО в активно развивающейся части Лесобазы....
    • 1/17 эт.
    19 941 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Шелехова

    (0)