Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СДАНА Предлагаем на длительную аренду уютную квартиру (евро-двушка). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Большой шкаф, 2-х спальная кровать, шкаф с тумбой под телевизор, телевизор, кухонный гарнитур с встроенной варочной панелью, обеденная группа, холодильник, ст.машина. В с/у душевая кабина.Квартира очень тёплая, светлая. Для дополнительного комфорта в с/у и спальне есть теплый пол. Большая лоджия с видом на Храм.Планировка квартиры: просторная кухня- гостиная, две небольшие спальни. Квартира сдаётся длительно Порядочным, платежеспособным людям, без животных. В квартире ЗАПРЕЩЕНО курить Подъезд чистый Соседи все приличные Все коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Свыше по счетчикам оплачивается отдельно Залог 10000 можно разделить на два месяца. Возвращается при выезде (если ничего в квартире не испорчено)Комиссия агентства 60 оплачивается при подписании договора Показать квартиру можем уже сейчас
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Шелехов, Центральный мкр, 9, позвоните по телефону +7 (983) 401-49-79. Торопитесь! Объявление №30088306286 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Шелехова