Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем вас провести незабываемый отдых в нашем просторном доме площадью 170 квадратных метров с невероятным видом на байкал На территории несколько локаций, в том числе каминный домик и уличный кинотеатр Не ищите отзывы - этот объект впервые запускается Дом расположен всего в 50 метрах от остановки электрички. Он идеально подходит для семейного отдыха или компании друзей, предлагая все условия для комфортного проживания. Ключевые особенности: спальни: Три больших спальни с двуспальными кроватями, одна из которых — размера king size. гостиная: Панорамные окна в пол которые открывают просторы озера и гор Диван-трансформер, который может стать полноценной кроватью. Для дополнительного комфорта предоставляем топпер. Два больших телевизора и проектор toshiba для ваших вечеров.азвлечения: Масса настольных игр для взрослых и детей В кухне-столовой огромный стол для празднования важных событий. Имеется все для красивой сервировки вид: Из гостиной ( кухни и одной из спален) открывается захватывающий вид на горы и байкал, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Вы почувствуете всю мощь этого невероятного места утренний кофе: Кофе-машина delonghi с зернами на кухне — идеальный способ начать день с капучино на балконе, укрывшись пледом. территория: Уютная терраса с фонариками, площадка с кофейным столиком из ротанга и лежаками для загара, качеля с видом на байкал и горы. каминный домик: На втором уровне находится каминный домик с огромным камином, мягкой мебелью и панорамными окнами на байкал. Домик в стиле охотничий погружает под треск костра и оленьи рога над камином в особую атмосферу В домике так же панорамные окна из которых виден мыс шаманка сауна и бассейн: Сауна на двоих и летом мы ставим бассейн с подогревом для вашего комфорта. Локация: удобное расположение рядом с остановкой электрички для лёгкого доступа из иркутска. большая парковка на 4 машины. близость к знаменитой кругобайкальской железной дороге и тункинской долине с термальными источниками. Комфорт: Для вашего удобства в доме есть посудомоечная машина и моющий робот пылесос которые каждый день будут делать пребывание в на отдыхе комфортнымСтоимость: 25, за сутки ( при бронировании от 4х суток хорошая скидка). 5 залог за имущество (возвращается в течение 2-3 часов после выезда). заезд в 15: 00, выезд до 12: 00. Дополнительные условия: мы рады приветствовать ваших питомцев (аккуратность обязательна). возможность наслаждаться громкой музыкой в доме и в каминном домике без беспокойства о соседях. Этот дом — не просто место для ночевки на байкале. Это ваш шанс на шикарный отдых и незабываемые эмоции, которые останутся с вами на всю жизнь
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Култук, ул. Привокзальная, 9А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015836241 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Култука