Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом Под кедромасположен в тихим дачном поселке Буровщина, 7 км. от г. Слюдянка. До озера Байкал 7 минут пешком, рядом живописный лес и ручей. Мангал и беседка всегда в вашем распоряжении, бесплатно В доме два этажа ( вход на каждый этаж отдельный, с улицы, туалет отдельно стоящий, теплый, благоустроенный)1 этаж : двуспальная кровать раскладной диван кухня и обеденный стол (есть электрическая плита, микроволновая печь, холодильник) телевизор (спутниковое ТВ)2 этаж : двуспальная кровать раскладной диван обеденный столНа территории имеется большая вместительная беседка, большой мангал ( шампуры, решетки, дрова есть), костровая зона, казан, кресло-качели, баня и банный чан (оплачивается отдельно, на без ограничения по времени)Обращаем Ваше внимание, у нас спокойный семейный отдых для нешумной компании. Запрещена громкая музыка, проведение вечеринок и курение в доме Страховой депозит.Время тишины с 22.00.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Земляничная улица, 34, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015213530 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Слюдянского района