Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Квартираасположены в Усолье-Сибирское. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Богоявленский собор, Восточно-Сибирский музей почвоведения и Иркутский областной художественный музей.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Усолье-Сибирское, ул. Энгельса, 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30084981305 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Усолья-Сибирского